La Junta de AEPSAL

CARGONOMBRE Y APELLIDOSENTIDADSECCIÓNCORREO-E
PresidenteIsmael Sánchez-Herrera Integro Estrategias Castilla- La Manchapresidencia@aepsal.com
Vice-pta. 1ª para ActividadesMireya Rifá Fabregat ECO-45 CONSULTORIA, S.L Andalucía international@aepsal.com
Vice-pte. 2º para OrganizaciónJavier Calvo Romaguera JCR ingenieros Aragón y La Riojajcalvoromaguera@telefonica.net
SecretariaNoelia Martínez Sánchez --------------Catalunyasecretariageneral@aepsal.com
Vocal de Proyectos DivulgativosMº Dolores Rico García --------------Euskadidolores.rico@aepsal.com
Vocal de FormaciónArsenio Valbuena ELINOR Asturias arsenio@elinor.es
Vocal de EstudiosJosé Antonio Bautista CuéllarSOLINGESAAndalucíabautista@solingesa.com
Vocal de Relaciones InstitucionalesSusana Romero Miguel--------------
Catalunyasusana.romero@aepsal.com
Vocal de Coordinación Territorial
Ana Serrano Soriano--------------Aragón y La Rioja ana.serrano@aepsal.com
Vocal de ColectivosMª Jesús Choren Freire ICSCatalunyaaepsal@aepsal.com

Las Zonas Territoriales de AEPSAL

CARGONOMBRE Y APELLIDOSENTIDADSECCIÓNCORREO-E
Delegado territorialJuan José Sánchez RabanedaCOFFEE WITH JUANJOExtremaduraaepsal@aepsal.com
Delegada TerritorialMireya Rifá FabregatECO-45 CONSULTORIA, S.L.Andalucíaandalucia@aepsal.com
Delegado territorialJuan Gregorio Rodrigo GilPerito Judicial FreelanceAragón y la Riojaaragon@aepsal.com
Delegado TerritorialJavier Pérez Pérez--------------Navarranavarra@aepsal.com
Delegado territorialLuciano M. Castro RodríguezFRED OLSEN S.A.Canariascanarias@aepsal.com
Delegado territorialSantiago González PérezRENAULTCastilla y Leóncastillaleon@aepsal.com
Delegado territorialCarlos Martín MiguelTPRL FreelanceCastilla-La Manchacastillalamancha@aepsal.com
Delegado territorialRicart Clariana PatronKONTOR ASSOCIATSCatalunya y Balearesaepsal@aepsal.com
Delegado territorialJosé María Fernández ParienteFINANZAUTO S.A. Comunidad de Madridmadrid@aepsal.com
Delegado territorialAlejandro Mendoza PlazaALEJANDRO MENDOZAComunidad Valencianalevante@aepsal.com
Delegado territorialLuís Antonio Louro López--------------Galiciagalicia@aepsal.com
Delegado territorialAitor Ibarra Talledo---------------Euskadieuskadi@aepsal.com
Delegada territorialPatricia García MartínezCCOO de AsturiasPrincipado de Asturias y Cantabriaasturias@aepsal.com
Delegado territorialPablo Ubeda---------------Región de Murciapablo.ubeda@howden.com
Gerente internacionalFrancesc Fransí Fontanet---------------Mundialinternational@aepsal.com
Gerente Internacional adjuntaMireya Rifá FabregatECO-45 CONSULTORIA, S.L.Europainternational@aepsal.com
Gerente internacional adjuntaZaira Folgar FragaTHINKINSAFETY CONSULTINGAméricaamerica@aepsal.com